Cлесарные поворотные тиски 200 мм WDK-BV200 купить за 14 992 руб.
Каталог
Предзаказ
Cлесарные поворотные тиски 200 мм WDK-BV200
Добавить в сравнение
Характеристики
Бренд:
WDK (WIEDERKRAFT)
Материал:
чугун с шаровидным графитом
Рабочий ход:
200 мм
Ширина губок:
200 мм
Угол поворота:
360°
Глубина захвата:
115 мм
Трубный зажим:
17–85,5 мм
Сила захвата:
35 кН
Размеры наковальни:
95×100 мм
Все характеристики
за шт.
Нет в наличии
Купить в 1 клик
Наличие на складе Екатеринбург:
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Описание
    Инструмент также оснащен наковальней 95 x 100 мм, которую очень удобно использовать во время обработки деталей. Рабочий ход тисков – 200 мм, как и ширина губок. Глубина захвата – 115 мм, а с помощью трубного зажима можно работать с трубами, диаметр которых находится в диапазоне от 17 мм до 85,5 мм.
    Бренд
    WDK (WIEDERKRAFT)
    Материал
    чугун с шаровидным графитом
    Рабочий ход
    200 мм
    Ширина губок
    200 мм
    Угол поворота
    360°
    Глубина захвата
    115 мм
    Трубный зажим
    17–85,5 мм
    Сила захвата
    35 кН
    Размеры наковальни
    95×100 мм