WDK-A6061024 Монтажная лопатка 24” 610мм купить за 932 руб.
Каталог
Предзаказ
WDK-A6061024 Монтажная лопатка 24” 610мм
(0)
Добавить в сравнение
Характеристики
Бренд:
WDK (WIEDERKRAFT)
Длина:
610 мм / 24"
Модель:
WDK-A6061024
Состояние товара Авито:
Новое
Все характеристики
за шт.
Нет в наличии
Купить в 1 клик
Наличие на складе Екатеринбург:
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Описание
    Преимущества:
    • Выдерживает высокие нагрузки.
    • Длина 610 мм (24 дюйма).
    Бренд
    WDK (WIEDERKRAFT)
    Длина
    610 мм / 24"