WDK-BV100 Профессиональные слесарные тиски поворотные с наковальней 100 мм купить за 5 129 руб.
Каталог
Предзаказ
WDK-BV100 Профессиональные слесарные тиски поворотные с наковальней 100 мм
Добавить в сравнение
Характеристики
Бренд:
WDK (WIEDERKRAFT)
Материал:
чугун с шаровидным графитом
Рабочий ход:
100 мм
Ширина губок:
100 мм
Угол поворота:
360°
Глубина захвата:
67 мм
Трубный зажим:
13,5–50 мм
Сила захвата:
15 кН
Размеры наковальни:
51×56 мм
Все характеристики
за шт.
Нет в наличии
Купить в 1 клик
Наличие на складе Екатеринбург:
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Описание
    Инструмент также оснащен наковальней 51 x 56 мм, которую очень удобно использовать во время обработки деталей. Рабочий ход тисков – 100 мм, как и ширина губок. Глубина захвата – 67 мм, а с помощью трубного зажима можно работать с трубами, диаметр которых находится в диапазоне от 13,5 мм до 50 мм.
    Бренд
    WDK (WIEDERKRAFT)
    Материал
    чугун с шаровидным графитом
    Рабочий ход
    100 мм
    Ширина губок
    100 мм
    Угол поворота
    360°
    Глубина захвата
    67 мм
    Трубный зажим
    13,5–50 мм
    Сила захвата
    15 кН
    Размеры наковальни
    51×56 мм